
리노에바스텔캡슐 이름이 상당히 어렵지만 비염약입니다. 비염이 자가치료가 되면 좋으나 그 과정이 상당히 어렵습니다. 줄줄 흐르는 맑은 콧물과 재채기, 눈까지 가려움이 동반되면 그 고통은 일상생활까지 지장이 있을 정도니까요, 그래서 오늘은 비염과 연관된 의약품인 리노에바스텔캡슐, 비염, 주의점, 콧물 등에 대하여 아래에서 바로 확인하겠습니다. 특징 빨간색의 경질 캡슐제의 전문의약품으로 의사의 처방이 필요한 약입니다. 외형적 특징은 EBA PSE란 식별표기를 하여 구분하기 쉽게 해 놓았네요 성분과 효능 슈도에페드린 염산염 120mg, 에파스틴 10mg입니다. 슈도에페드린은 코 막힌 증상 완화를 돕는 성분입니다. 특히 코 점막 교감신경계 수용체를 직접적으로 자극시켜 코 점막의 혈관을 수축시켜 감기나 상기도의 다..
의약품관련
2021. 6. 1. 00:04
반응형
공지사항
최근에 올라온 글
최근에 달린 댓글
- Total
- Today
- Yesterday
링크
TAG
- 리피토정10mg
- 비판텐
- 모티리톤정
- 비판텐연고
- 김계란
- 고덱스캡슐
- 가스티인씨알정
- 리보트릴정
- 탁센연질캡슐
- 리포직점안겔
- 아프타치
- 이지엔6
- 코데날정
- 오블완
- 시네츄라시럽
- 페니라민정
- 아스피린프로텍트정100mg
- 소론도정
- 다이크로짇정
- 카네마졸
- 신신파스아렉스
- 피록스타
- 에스로반연고
- 가스모틴정5mg
- 트라젠타정
- 더모베이트
- 그날엔정
- 슈다페드정
- 넥시움정20mg
- 티스토리챌린지
일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
글 보관함