
게보린쿨다운정 오늘은 대한민국 국민이라면 모두 알고 있는 의약품에 대하여 알아보려고 합니다. 삼진 제약의 맞다! 게보린의 새로운 제품이 출시되었기에 정보공유해볼까 해요~ 게보린은 두통이나 생리통등에 작용하는 진통제 였는데 쿨다운정이라는 수식어를 덧 붙여 새로운 제품을 출시 하였습니다. 게보린쿨다운정은 아세트아미노펜에 비타민B1, B2, 비타민C를 첨가 하였습니다. 그럼 아래 내용을 통하여 게보린쿨다운정에 대하여 정확하게 알아보도록 하겠습니다. 특징 삼진제약의 일반의약품으로 의사의 처방없이 구매 가능합니다. 초록색 삼각 모양의 필름코팅정으로 GRC라는 식별표기가 특징입니다. 성분 아세트아미노펜 400mg 이 성분은 해열진통성분입니다. 보통 두통, 신경통, 근육통, 월경통, 염좌통 등에 도움을 주는 성분입니..
의약품관련
2021. 3. 11. 00:50
반응형
공지사항
최근에 올라온 글
최근에 달린 댓글
- Total
- Today
- Yesterday
링크
TAG
- 가스모틴정5mg
- 그날엔정
- 소론도정
- 가스티인씨알정
- 베아로반연고
- 리포직점안겔
- 고덱스캡슐
- 넥시움정20mg
- 아스피린프로텍트정100mg
- 오블완
- 티스토리챌린지
- 아프타치
- 신신파스아렉스
- 트라젠타정
- 에스로반연고
- 리피토정10mg
- 다이크로짇정
- 시네츄라시럽
- 페니라민정
- 더모베이트
- 김계란
- 비판텐
- 이지엔6
- 카네마졸
- 탁센연질캡슐
- 코데날정
- 비판텐연고
- 리보트릴정
- 슈다페드정
- 모티리톤정
일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
글 보관함